www.mak-gruppe.de – Alles aus einer Hand
Burger Button

Team

Die Mitarbeiter der MAK-Gruppe stehen Ihnen unter folgenden Kontaktdaten gerne zur Verfügung.

Andreas Rolwes

05951 98700-17
rolwes@mak-stb.de

Andrea Lüken

05954 925139-25
lueken@mak-verwaltung.de

Angelika Fendel

05951 98700-24
fendel@mak-stb.de

Anne Antons

05954 925139-13
antons@mak-stb.de

Christiane Günther

05951 98700-12
guenther@mak-stb.de

Denise Jansen

05954 925139-10
jansen@mak-stb.de

Dominik Brinker

05954 925139-16
brinker@mak-stb.de

Elke Mechelhoff

05954 925139-18
mechelhoff@mak-verwaltung.de

Eva-Maria Sanders

05951 98700-13
sanders@mak-stb.de

Helga Schmees

05954 925139-27
schmees@mak-konzept.de

Jasmin Rosen

05951 98700-27
rosen@mak-stb.de

Julia Stele

05465 31440-17
stele@mak-stb.de

Julia Woltermann

05951 98700-14
woltermann@mak-stb.de

Kerstin Ahrens

05465 31440-19
ahrens@mak-stb.de

Laurin Biedron

05954 925139-11
biedron@mak-stb.de

Lea Müller

05951 98700-18
mueller@mak-stb.de

Lisa Großpietsch

05465 34440-17
muenstermann@mak-stb.de

Maike Schmidt

05954 925139-21
schmidt@mak-verwaltung.de

Markus Rieken

05954 925139-30
rieken@mak-stb.de

Martina Eilers

05951 98700-20
eilers@mak-stb.de

Martina van Garrel

05951 98700-10
v.garrel@mak-stb.de

Max Wessendorf

05954 925139-24
wessendorf@mak-stb.de

Michaela Hahnenkamp

05954 925139-12
hahnenkamp@mak-stb.de

Michael Bek

05954 925139-21
info@mak-verwaltung.de

Natalie Fafengut

05465 31440-19
fafengut@mak-stb.de

Nicole Schute

05951 98700-16
schute@mak-stb.de

Nils Kröger

05951 98700-11
kröger@mak-stb.de

Nina Grote

05954 925139-14
grote@mak-stb.de

Sandra Lammers

05954 9251390-26
lammers@mak-stb.de

Svetlana Schweizer

05954 925139-23
schweizer@mak-stb.de

Tanja Sandmann

05951 98700-18
sandmann@mak-stb.de

Verena Meyer

05951 98700-15
v.meyer@mak-stb.de

Werner Dopp

05954 925139-15
dopp@mak-stb.de