logo

Beratungsstelle Werlte

Wir beraten - Wir erstellen - Wir prüfen
Unsere Kanzlei ist auf die Betreuung kleiner und mittelständischer Betriebe spezialisiert.

Beratungsstelle Werlte

Kontaktieren Sie uns
Unsere Zentrale
05951 98700-0
05951 98700-22
info@mak-stb.de

Unsere Bürozeiten

Montag- Donnerstag
08:00 -12:30 Uhr
13:30 - 17:00 Uhr

 

Freitag
08:00 - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in werlte

Unser Team aus ausgebildeten Steuerberatern, Steuerfachangestellten und Bilanzbuchhaltern
wird Ihnen mit kompetenter Beratung zur Seite stehen.


mitarbeiter

Franz-Josef Meyer

Steuerberater
05951 / 987000
meyer@mak-stb.de
mitarbeiter

Christoph Albers

Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle
05954 9251390
albers@mak-stb.de
mitarbeiter

Gabriele Kühl

Steuerberaterin
05465 / 314400
kuehl@mak-stb.de
mitarbeiter

Iris Wraga

Steuerberaterin
05951 / 987000
wraga@mak-stb.de
mitarbeiter

Martina Eilers

Steuerfachangestellte
05951 98700 10
eilers@mak-stb.de
mitarbeiter

Christiane Günther

Lohnsachbearbeiterin
05951 98700 12
guenther@mak-stb.de
mitarbeiter

Angelika Fendel

Steuerfachangestellte
05951 / 9870024
fendel@mak-stb.de
mitarbeiter

Eva Sanders

Steuerfachangestellte / Lohnsachbearbeiterin
05951 98700 13
sanders@mak-stb.de
mitarbeiter

Nicole Schute

Steuerfachangestellte
05951 98700 16
schute@mak-stb.de
mitarbeiter

Tanja Sandmann

Bilanzbuchhalterin
05951 98700 18
sandmann@mak-stb.de
mitarbeiter

Ivonne Lembeck

Steuerfachangestellte / Lohnsachbearbeiterin
05951 98700 13
lembeck@mak-stb.de
mitarbeiter

Verena Meyer

Steuerfachangestellte / Lohnsachbearbeiterin
05951 98700 15
v.meyer@mak-stb.de
mitarbeiter

Julia Purk

Steuerfachangestellte
05951 98700 14
purk@mak-stb.de
mitarbeiter

Christian Drees

Steuerfachangestellter / Lohnsachbearbeiter
05951 / 9870031
drees@mak-stb.de
mitarbeiter

Dominik Brinker

Auszubildender
05951 / 9870017
brinker@mak-stb.de
mitarbeiter

Nils Kröger

Auszubildender
05951 98700 11
kröger@mak-stb.de
mitarbeiter

Laurin Biedron

Auszubildender zum 01.08.2017
05951 / 9870030
biedron@mak-stb.de