logo

Beratungsstelle Lorup

Wir beraten - Wir erstellen - Wir prüfen
Unsere Kanzlei ist auf die Betreuung kleiner und mittelständischer Betriebe spezialisiert.

Beratungsstelle Lorup

Kontaktieren Sie uns
Unsere Zentrale
05954 925139-0
05954 925139-22
info@mak-stb.de

Unsere Bürozeiten

Montag - Donnerstag
08:00 -12:30 Uhr
13:30 - 17:00 Uhr

 

Freitag
08:00 - 14:00 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner in Lorup

Unser Team aus ausgebildeten Steuerberatern, Steuerfachangestellten und Bilanzbuchhaltern
wird Ihnen mit kompetenter Beratung zur Seite stehen.


mitarbeiter

Christoph Albers

Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle
05954 9251390
albers@mak-stb.de
mitarbeiter

Anne Antons

Bilanzbuchalterin
05954 / 92513918
antons@mak-stb.de
mitarbeiter

Nina Grote

Bilanzbuchhalterin
05954 925139 14
grote@mak-stb.de
mitarbeiter

Tanja Will

Steuerfachangestellte
05954 925139 16
will@mak-stb.de
mitarbeiter

Werner Dopp

Betriebswirt -freier Mitarbeiter-
05954 925139 15
dopp@mak-stb.de
mitarbeiter

Svetlana Schweizer

Bilanzbuchhalterin
05954 9251390
schweizer@mak-stb.de
mitarbeiter

Petra Maltusch

Steuerfachangestellte / Lohnsachbearbeiterin
05954 925139 11
maltusch@mak-stb.de
mitarbeiter

Michaela Hahnenkamp

Steuerfachangestellte
05954 925139 10
hahnenkamp@mak-stb.de
mitarbeiter

Alina Bangert

Auszubildende
05954 925139 12
bangert@mak-stb.de
mitarbeiter

Jennifer Barkmann

Auszubildende zum 01.08.2017
05954 925 139 24
barkmann@mak-stb.de
mitarbeiter

Frank Helmer

Dipl. Kfm.
05954 925 139 26
helmer@mak-stb.de